• Facebook
  • Linkedin

Insignum events

31/12/2020

CALENDARIO CONVEGNI INSIGNUM 2020.

Ottobre 2020 Venerdì 23, ore

23/10/2020

Convegno Insignum Milano 23 ottobre 2020

Aumenti di capitale e diritto di

24/09/2020

Convegno Webinar Insignum 24 settembre 2020

Soluzioni negoziali per conseguire il diritto

Staff

Andrea Grollero

Phone +39 01821904405

E-mail: andrea@notaiovalentino.it

Giuseppe Ribodetti

Phone +39 01821904421

E-mail: giuseppe@notaiovalentino.it

Rossella Fasce

Phone +39 01821904420

E-mail: rossella@notaiovalentino.it

Veronica Massaferro

Phone +39 01821904404

E-mail: veronica@notaiovalentino.it

Loris Buscaglia

Phone +39 01821904401

E-mail: loris@notaiovalentino.it

Federica Stalla

Phone +39 01821904425

E-mail: federica@notaiovalentino.it

Daniela Attila

Phone +39 01821904369

E-mail: evalentino@notariato.it

Adolfo Bellucci

Phone +39 01821904429

E-mail: evalentino@notariato.it

Giovanna Arcaro

Phone +39 01821904426

E-mail: evalentino@notariato.it

Martina Gasparini

Phone +39 01821904406

E-mail: evalentino@notariato.it

Carola Pavesi

Phone +39 01821904416

E-mail:evalentino@notariato.it

Marina Serra

Phone +39 01821904415

E-mail: evalentino@notariato.it