Eventi Insignum

31/12/2020

CALENDARIO CONVEGNI INSIGNUM 2020.

Ottobre 2020 Venerdì 23, ore

23/10/2020

Convegno Insignum Milano 23 ottobre 2020

Aumenti di capitale e diritto di

24/09/2020

Convegno Webinar Insignum 24 settembre 2020

Soluzioni negoziali per conseguire il diritto

I Collaboratori

Andrea Grollero

Tel. 0182 / 1904405

E-mail: andrea@notaiovalentino.it

Giuseppe Ribodetti

Tel. 0182 / 1904421

E-mail: giuseppe@notaiovalentino.it

Rossella Fasce

Tel. 0182 / 1904420

E-mail: rossella@notaiovalentino.it

Veronica Massaferro

Tel. 0182 / 1904404

E-mail: veronica@notaiovalentino.it

Loris Buscaglia

Tel. 0182 / 1904401

E-mail: loris@notaiovalentino.it

Federica Stalla

Tel. 0182 / 1904425

E-mail: federica@notaiovalentino.it

Daniela Attila

Tel. 0182 / 1904369

E-mail: evalentino@notariato.it

Adolfo Bellucci

Tel. 0182 / 1904429

E-mail: evalentino@notariato.it

Giovanna Arcaro

Tel. 0182 / 1904426

E-mail: evalentino@notariato.it

Martina Gasparini

Tel. 0182 / 1904406

E-mail: evalentino@notariato.it

Carola Pavesi

Tel. 0182 / 1904416

E-mail:evalentino@notariato.it

Marina Serra

Tel. 0182 / 1904415

E-mail: evalentino@notariato.it